Васильева Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Категория Без квалификационной категории

Образовательная площадка «Остафьево» Дошкольная образовательная площадка «Журавушка»

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Журавушка»

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 13

2017 год - Профессиональная переподготовка в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования"

2018 год - ОО "Волга-ТРИЗ" Международной ассоциации ТРИЗ. "Технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ для развития познавательно-речевых способностей дошкольников в контексте ФГОС ДО"

2019 год - Эврика» «Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО»

2022 год - АНО ДПО «ФИПКиП» «ФГОС ДО для детей с ОВЗ в условиях ДОО»

2023 год - «Учебно – исследовательский центр Московской Федерации Профсоюзов» «Повышение стрессоустойчивости», «Управление конфликтами»

2023 год - Педагоги России «Внедрение ФОП ДО требования и особенности организации образовательного процесса»

Награды и почетные звания:

2020 г. Грамота директора ГБОУ Школы №2083 Наумкиной Т.В.