Рафикова Оксана Георгиевна

Категория Первая

Образовательная площадка "Родники" Дошкольная образовательная площадка "Семицветик"

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова; Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география с дополнительной специальностью биология; воспитатель дошкольной образовательной организации

Стаж работы по специальности: 11 лет

Автономная некоммерческая организация «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий» (АНО «ИПАП») «Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании».

e-mail: oksana.raf89@mail.ru