Мкртчян Элина Витальевна

Категория Высшая

Образовательная площадка «Родники» Дошкольная образовательная площадка «Семицветик»

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Семицветик»

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский психолого-социальный университет» , «Федеральный институт повышении и переподготовки»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование, воспитатель дошкольной образовательной организации

Стаж работы по специальности: 11

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.364820» (№481-2167235 25.05.2021г.).

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции ( COVID-19)»  36№480-2167235  25.05.2021ч.

ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены» роспотребнадзора,  Основы здорового питания для дошкольников (№7R69M1215KI6181835550)

АНОО ДПО Центр повышения квалификации работников образования, Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ( 432417125877)

Награды и почетные звания:

грамота Департамента образования и науки города Москвы

e-mail: je.mkrtchjan@ok2083.ru