Лоскутова Анна Андреевна

Категория высшая квалификационная категория

Образовательная площадка «Знамя Октября» Дошкольная образовательная площадка «Росинка»

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Росинка»

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: высшее (бакалавриат), тип образования (педагогическое)

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавриат по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, квалификация - бакалавр. Диплом 117718 0616067, рег. номер 000191, дата выдачи 15.07.2016 г.

Стаж работы по специальности: 8

2016 год - Городской психолого-педагогический центр ДОгМ, КПК по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение воспитания и обучения детей раннего возраста»

2018 год - ОО «Волга-ТРИЗ», КПК по теме: «Технологии на основе ОТСМ-ТРИЗ для познавательно-речевого развития дошкольников в контексте ФГОС ДО»

2018 год - Инновационный центр «Сколково» Лаборатория интеллектуальных технологий «ЛИНТЕХ», «Практическое изучение компетенции «Интернет вещей» на оборудовании «СКАРТ». Чемпионаты по робофутболу для детей дошкольного возраста»

2019 год - АНО «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий», тема КПК:​ «Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании»

2019 год - Институт практической психологии и психотерапии, мастер-класс «Сказкотерапия как инструмент психолога»

2021 год - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, санитарно-просветительская программа «Основы здорового питания для дошкольников»

2021 год - Ассоциация «Педагогическое сообщество ТЭС», семинар «Технология эффективной социализации, как способ построения пространства детской реализации»

2022 год - «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья педагогом-психологом в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации работников образования»

2022 год - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, санитарно-просветительская программа «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)»

2023 год - АНОДО «ЛингваНова», «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности образовательного процесса»

Награды и почетные звания:

Благодарность Директора ГБОУ Школа № 2083, 2017 г.