Иванова Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, педагог дополнительного образования

СП Ерино ДОП "Сказка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2083

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский Государственный университет им С. Есенина, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах, диплом БВС №0932456

Стаж работы по специальности: 15 лет

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соотвествии с ФГОС ДО" в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Институт проблем образовательной политики "Эврика", в объеме 230 часов с 1 февраля 2019. по 30 июня 2019г., регистационный номер 14795.

Прошла обучение в Автономной некоммерческой организации дополнительного образования "Московская академия профессиональных компетенций" по дополнительной профессиональной программе "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 часа, 18.05.2018г.

Автономная некоммерческая организация Цетр Дополнительного образования "Восхождение" "Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО" 72 часа, удостоверение № 049.

АНО дополнительного профессионального образования Институт проблем образовательной политики "Эврика" регистрационный номер 3030, по теме: "Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества" 30.12.2014г.

Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации",576 часов, регистрационный номер ПП 076-018, г.Москва, 08 мая 2017г.