Чикина Оксана Борисовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Категория Высшая

Образовательная площадка «Знамя Октября» Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Нукусский государственный педагогический институт, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методика начального обучения, магистр по направлению 44.04.01 Педагогическое образование , 2018г.

Стаж работы по специальности: 19

2021   -    АНОДПО «СДО»:   «Работа со служебной информацией ограниченного распространения , содержащейся в документах об антитеррористической защищенности образовательной организации»;

2021-2022г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ: «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения»;

2022 – 2023гг. - ГКУ ДПО «Учебно – методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы»: «Пожарная безопасность организаций»;

2022 – 2023гг. - АНОДА «ЛингваНова»: «Реализация ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций».

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента г.Москвы (приказ № 383/к-н от 01.11.2019г.)

Почётная грамота Рязановского с/о, приказ № 12 от 04.03.2008 г., благодарственное письмо ГМЦ, 2015г. , благодарственное письмо ГМЦ (2016г.) , благодарственное письмо ГМЦ (2017г.)