Бухарцев Владислав Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Офицер-воспитатель

Образовательная площадка "Родники" ОП "Родники"

Фактическое место работы: ОП "Родники"

Преподаваемые дисциплины: Основы военной подготовки

Уровень образования: Высшее военное специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Тольяттинское высшее военное командно-инженерное строительное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: противопожарная техника и безопасность

Стаж работы по специальности: 3

1. Профессиональная переподготовка в АНО ВО «Московский институт современного академического образования по программе профессиональной переподготовке «Педагогическая деятельность в области воспитания и социализации обучающихся и воспитанников», присвоена квалификация «Воспитатель».

2. Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по образовательной программе «Педагогическое образование. Безопасность жизнедеятельности в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», присвоена квалификация «Учитель, преподаватель безопасности жизнедеятельности».

3. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование готовности к военной службе обучающихся образовательных организаций в рамках преподавания курса «ОВС» учебного предмета «ОБЖ (БЖД)» и внеурочной деятельности», Московский центр «Патриот. Спорт».

4. Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по образовательной программе «Педагогическое образование: Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», присвоена квалификация «Учитель, преподаватель информатики»

5. Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по образовательной программе «Педагогическое образование: Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательной организации»