Новомосковский административный округ

Школьный спортивный клуб

22.11.20
Сегодня в столичном спортивном центре «Территория мяча» баскетболисты школьного баскетбольного клуба «Вершина» (тренеры А.Ю. Зуев и М.Д. Шмелёв) выиграли турнир с участием воспитанников сильнейших спортшкол Москвы!
подробнее
обновлено: 22 ноября 2020
17.11.20
Воспитанники школьного спортивного клуба «Вершина» школы 2083 под руководством Антона Юрьевича Зуева как играющего тренера и Максима Дмитриевича Шмелева в качестве тренера начали сезон мужской осенней лиги Старт МЛБЛ Москва.
подробнее
обновлено: 17 ноября 2020
21.09.20
Ребята из баскетбольного клуба «Вершина» школы 2083 в составе команды ТиНАО «Боевое братство» выиграли чемпионский титул турнира МЛБЛ-Дети (Москва) в возрастной категории U17
подробнее
обновлено: 26 октября 2020
13.09.20
Ребята из ШБК «Вершина» вышли в финал Чемпионата МЛБЛ-Дети
подробнее
07.09.20
Участники школьного баскетбольного клуба «Вершина» - члены сборной команды по баскетболу ТиНАО «Боевое братство» успешно стартанули на очередном Чемпионате МЛБЛ-дети в возрастной категории 17 лет.
подробнее
25.02.20
Ребята из баскетбольного школьного клуба «Вершина» стали серебряными призерами и завершили свое выступление в мужской лиге МЛБЛ-старт!