С 1 по 24 июля ребята из разных регионов России участвовали в программе «Большие вызовы» на базе образовательного центра «Сириус». Среди них — и наши ученики инженерного класса Анна и Ярослав.
Ученики 10 «С» предпринимательского класса школы 2083 посетили уникальную встречу с главным продюсером музыкально-развлекательных программ Первого канала Юрием Аксютой.
Друзья, о нашем парне из 8 «К» класса школы 2083 Леониде рассказывает «Московское образование»! Скорее переходите по ссылке! Читайте о нас и обязательно ставьте.
Ученики школы 2083 в эфире федерального телевидения! Авалия и Яна из 10 медиакласса школы 2083 покорили зрителей ОТР своим профессиональным репортажем!
Вы перенаправляетесь на страницу сбора информации Яндекс.Формы, принадлежащей компании ООО "Яндекс".
Указывая персональные данные в сервисе Yandex Forms Вы поручаете их обработку компании ООО "ЯНДЕКС", в соответствии
с Политикой конфиденциальности и Условиями использования сервиса Яндекс.Формы