Проект «Математическая вертикаль»

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр педагогического мастерства» проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций г. Москвы, которая состоится 20 апреля 2019 г. в нашей школе.

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается.

Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к семи из которых нужно написать только ответ, а к пяти представить развернутые решения.

Результаты диагностической работы будут учитываться при приеме учащихся в классы «Математической вертикали».

При себе нужно иметь ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика.

Образовательные площадки

Место проведения работы

«Родники»

Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон "Родники", дом 11.

«Ерино»

Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино, Высокая улица, 4