Воспитанники предкадетского 6 К класса в ОП «Родники» приняли участие в выполнении диагностической групповой проектной работы

Работа проводилась с целью определения уровня овладения шестиклассниками метапредметными (регулятивными, коммуникативными, познавательными) умениями при выполнении группового проекта

Для проведения диагностики были предложены творческий проект «Театр» и конструкторский проект «Клумба своими руками».

В ходе выполнения заданий будущие кадеты, работая в группах, создали общий продукт, потребовавший определнного вклада от каждого из участников группы. Ребята продемонстрировали умение поиска и обработки информации, а также умение использования логических операций. По окончании групповой работы учащиеся представили друг другу и учителям результаты своего труда: литературно-художественные композиции, буклеты, плакаты, презентации.

пресс-центр школы 2083