Воспитанники предкадетских классов приняли активное участие в фестивале «Кадетская звездочка» и стали лауреатами и дипломантами

В номинации «Хореографическое исполнение»: 6 К класс – дважды лауреат первой степени (за исполнение танцев «Память» и «Падеграс»); 5 К класс – лауреат первой степени (за исполнение танцев «Вальс «Алеман» и «Полонез»).

В номинации «Художественное чтение»: 6 К класс – лауреаты первой и второй степени, 5 К класс – дважды лауреат второй степени и дипломант.

В номинации «Инструментальное исполнение»: 7 К класс – лауреат второй и третьей степени, 6 К класс – дипломант и 5 К класс – лауреат второй степени.

Фестиваль «Кадетская звездочка» проводится в Москве уже более 10 лет. За это время тысячи мальчишек и девчонок в кадетской форме показали свои таланты в вокале, хореографии, художественном чтении и других видах искусства. Кадетское образование Москвы очень многогранно. Кроме изучения общеобразовательных предметов, кадеты обучаются по дополнительным программам, которые способствуют их гармоничному развитию.