Воспитанники предкадетских классов представили на суд жюри фестиваля «Кадетская звездочка» чтецов

17 января состоялось конкурсное прослушивание выступлений в номинации «Художественное чтение».

Напомним, городской фестиваль юных талантов «Кадетская звездочка» проводится Департаментом образования и науки г. Москвы ежегодно в течение учебного года для воспитанников кадетских образовательных организаций и кадетских классов московских школ. Победители и лауреаты «Кадетской звездочки» будут определяться в каждой номинации среди участников 7-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет. Конкурсанты, получившие единогласно высший балл от каждого члена жюри, будут удостоены высшей награды фестиваля - «Гран-при».

Пресс-служба школы 2083