Будущие кадеты из школы 2083 приняли участие в финальном конкурсном этапе городского фестиваля юных талантов «Кадетская звездочка»

На фестивале «Кадетская звездочка» завершился конкурсный просмотр выступлений танцоров. Сегодня 7К класс и предкадетские 6 и 5 классы приняли участие в номинации «Хореографическое искусство».

Наши конкурсанты подготовили большую танцевальную программу (хореограф С.В. Полунина). Кадеты представили жюри польку, вальс и танцевальную композицию «Франция», ребята из предкадетского шестого класса танцевали па-де-грас и композицию «Журавли», предкадеты из пятого класса исполнили полонез и алеман. Как и в номинации «Вокальное исполнение», итоги объявят в мае.

Будущие кадеты в этой номинации участвовали в статусе зрителей, набирались опыта.