Новомосковский административный округ

Медицинский кабинет

График работы медицинских кабинетов

Образовательная площадка Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по
ОП «Знамя Октября» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 40 Федосеева Тамара Владимировна пн 11:00 16:00 Колесникова Татьяна Александровна пн 11:00 16:00
вт 11:00 16:00 вт 11:00 16:00
ср 11:00 16:00 ср 11:00 16:00
чт чт 11:00 16:00
пт пт 11:00 16:00
ОП «Родники» г.Москва, п. Знамя Октября, мкр. «Родники», д. 11 Девятова Зинаида Дмитриевна пн 8:00 16:00 Леонова Юлия Лукинична пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср 8:00 16:00 ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт 8:00 16:00 пт 8:00 16:00
ОП «Ерино» г.Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д. 4 Пономарева Наталья Владимировна пн 11:00 16:00 Немурова Любовь Алексеевна пн 11:00 16:00
вт вт 11:00 16:00
ср 11:00 16:00 ср 11:00 16:00
чт чт 11:00 16:00
пт 11:00 16:00 пт 11:00 16:00
ОП «Остафьево» г.Москва, поселение Рязановское, п. Остафьево Федосеева Тамара Владимировна пн Голова Мария Николаевна пн 11:00 16:00
вт вт 11:00 16:00
ср ср 11:00 16:00
чт 11:00 16:00 чт 11:00 16:00
пт 11:00 16:00 пт 11:00 16:00
ДОП «Росинка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 37 Девятова Зинаида Дмитриевна пн Хутовицкая Галина Евгеньевна пн 8:00 13:00
вт 8:00 13:00 вт 13:30 16:00
ср ср 8:00 13:00
чт 13:30 16:00 чт 13:30 16:00
пт пт 8:00 13:00
ДОП «Ивушка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 39 Девятова Зинаида Дмитриевна пн Хутовицкая Галина Евгеньевна пн 13:30 16:00
вт 13:30 16:00 вт 8:00 13:00
ср ср 13:30 16:00
чт 8:00 13:00 чт 8:0 13:00
пт пт 13:30 16:00
ДОП «Семицветик» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. «Родники», д. 12 Пономарева Наталья Владимировна пн Громская Светлана Владимировна пн 8:00 16:00
вт 8:00 16:00 вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт 8:00 16:00 чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
ОП «Журавушка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Фабрика им. 1 Мая, д. 45а Федосеева Тамара Владимировна пн 8:00 10:30 Колесникова Татьяна Александровна пн 8:00 10:30
вт 8:00 10:30 вт 8:00 10:30
ср 8:00 10:30 ср 8:00 10:30
чт чт 8:00 10:30
пт пт 8:00 10:30
ДОП «Сказка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Ерино Пономарева Наталья Владимировна пн 8:00 10:30 Немурова Любовь Алексеевна пн 8:00 10:30
вт вт 8:00 10:30
ср 8:00 10:30 ср 8:00 10:30
чт чт 8:00 10:30
пт 8:00 10:30 пт 8:00 10:30
ДОП «Остафьево» г.Москва, поселение Рязановское, с. Остафьево Федосеева Тамара Владимировна пн Голова Мария Николаевна пн 8:00 10:30
вт вт 8:00 10:30
ср ср 8:00 10:30
чт 8:00 10:30 чт 8:00 10:30
пт 8:00 10:30 пт 8:00 10:30

Контактный телефон +7 (495) 858-15-41

Медицинский кабинет ДОП Семицветик

Медицинский кабинет ДОП Остафьево

Медицинский кабинет ДОП Журавушка

Медицинский кабинет ДОП Ивушка

Медицинский кабинет ДОП Сказка

Медицинский кабинет ДОП Росинка

Медицинский кабинет образовательной площадки Знамя Октября

Медицинский кабинет образовательной площадки Остафьево

Медицинский кабинет образовательной площадки Родники

Медицинский кабинет образовательной площадки Ерино