Троицкий и Новомосковский административные округа

Педагоги школы 2083 побывали с экскурсией в Нижнем Новгороде 12.10.18

Этой осенью по инициативе профсоюзной организации педагоги школы 2083 посетили Нижний Новгород.

В первый день поездки экскурсанты познакомились с историей города, с древними памятниками архитектуры и местными достопримечательностями.

Лучший вид на Волгу, древний Кремль учителям посчастливилось увидеть из окон кабин канатной дороги над речными просторами.

Второй день подарил группе удивительную поездку в Болдино, где А.С. Пушкин создавал свои великие произведения.

В последний день экскурсии педагоги посетили старинный городок Городец, где сохранились застройки каменных купеческих особняков и деревянные дома с резными наличниками.

Поездка произвела на всех положительное впечатление и оставила море приятных воспоминаний.

Зенкина Ю.А., Бабушкина С.Ю.