Закрытие «Малых Олимпийских игр» в ДОП «Остафьево» 01.07.19

Закрытие «Малых Олимпийских игр» в ДОП «Остафьево»

«Олимпийские игры» в дошкольной образовательной площадке «Остафьево» продолжались целую неделю. В них приняли участие дети всех возрастных групп. Ребята знакомились с историей Олимпийских игр, вспоминали зимние игры 2014 года в Сочи. Дети из группы «Веснушки» нарисовали символ Олимпийских игр своего детского сада.

Всю неделю продолжались соревнования. Все ребята показали свою ловкость, быстроту и точность. В этих соревнованиях нет проигравших, так как все старались, занимались и побеждали. А в минувшую пятницу прошло закрытие «Малых Олимпийских игр». Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и приобщаться к здоровому образу жизни.

Автор и фото: Шутихина Л.Ю.