Воспитанники группы «Золотой ключик» ДОП «Семицветик» приняли участие в проекте по ранней профориентации старших дошкольников и младших школьников 23.04.19

В минувшее воскресенье воспитанники группы «Золотой ключик» дошкольной образовательной площадки «Семицветик» приняли участие в совместном проекте Департамента образования и науки г. Москвы и «Kids City» по ранней профориентации старших дошкольников и младших школьников.

Дети узнали подробности о таких профессиях как актер, педиатр, инструктор автошколы, курьер, хирург, фармацевт, сотрудник МЧС и другие. Полученные знания ребята смогли применить на практике в игровой форме.

Автор Н.А. Аникеева