Воспитанники подготовительной группы №8 ДОП «Журавушка» совместно с родителями побывали на экскурсии в музее «Союзмультфильм» 20.02.20

Воспитанники подготовительной группы №8 ДОП «Журавушка» совместно с родителями побывали на экскурсии в музее «Союзмультфильм».

Воспитанники подготовительной группы №8 ГБОУ Школы № 2083 ДОП «Журавушка» совместно с родителями побывали на экскурсии в музее «Союзмультфильм». Ребята попали в удивительный мир мультипликации. Дети окунулись в историю создания мультфильмов, получили полезные знания, ценный опыт, яркие впечатления, поучаствовали в квестах. Посмотрели экспозицию, посвященную кукольному мультфильму «Гофманиада». Опытные аниматоры провели с ребятами мастер-класс по созданию мультфильма, где юные гости сами придумали сюжет. А в конце путешествия всем вручили сертификаты, памятные подарки и мультфильм, созданный своими руками.

Авторы статьи и фото: Котлярова Е.В., Маркова Е.А.