Воспитанницы ДОП «Журавушка» с родителями посетили город профессий «Kids City» 24.04.19

Воспитанницы ДОП «Журавушка» Ольга С. , Дарья У., Мария У. с родителями посетили город профессий «Kids City» в рамках проекта ранней профориентации, организованного Департаментом образования и науки г.Москвы при поддержке Kids City.

Воспитанницы ДОП «Журавушка» Ольга С., Дарья У., Мария У. с родителями посетили город профессий «Kids City» в рамках проекта ранней профориентации, организованного Департаментом образования и науки г.Москвы при поддержке Kids City.

Девочки познакомились с профессией овощеплодовода, цветовода, ботаника, агронома, узнали как сделать оптимальные условия для посадки рассады. В конце знакомства с профессией посадили семена гороха и тыквы, за ростом которых будут наблюдать дома. После работы в оранжерее Даша, Оля и Маша, как истинные леди, посетили имидж школу, где узнали о профессии стилиста и манекенщицы. Девочки с большим интересом подбирали наряды, а затем демонстрировали их на подиуме.

Автор статьи и фото: Сальникова Е.