Восьмиклассники знакомятся с маркетингом 19.01.18

В рамках проекта «Финансовые субботы» ученики 8 АР класса побывали в Финансовом колледже № 35 .

Уже в восьмом классе ребята задумываются о будущей профессии. Сейчас у московских школьников есть возможность побывать в разных образовательных учреждениях, познакомиться с ними.

Вот и учащиеся 8 АР класса решили принять участие в проекте «Финансовые субботы» и отправились в Финансовый колледж № 35.

В фойе колледжа детей встретил большой, нарядный и сделанный из воздушных шаров рубль, и все, конечно же, с ним фотографировались.

После все школьники оправились на мастер-классы. Учащиеся 8 АР класса посетили мастер-класс «SEO-маркетинг» и узнали, какие рекламные шаги нужно применять, чтобы раскрутить свою страничку в Инстаграмм или VK.

Н.В.Скоробогатых