VII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские Мастера» по стандартам WorldSkills Russia 28.09.18

26 сентября учащаяся 8 БЕ класса образовательной площадки «Ерино» Школы № 2083 Ребека К. приняла участие в квалификационном отборе участников VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские Мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Фотография (юниоры)»

Содержанием конкурсного задания по компетенции «Фотография (юниоры)» являются фотографические работы. В течение трех часов конкурсантам предлагалось выполнить два вида фотосъемки и представить готовые работы в цифровом формате. Участникам были выданы следующие задания: снять натюрморт из предметов, предоставленных организаторами, и выполнить студийную фотосъемку женского портрета с обязательным использованием двух источников освещения.

Автор: Визгина Ю.А.