В образовательной площадке «Знамя Октября» прошла бизнес – игра «Генерация бизнес – идей» 22.12.17

21 декабря в образовательной площадке «Знамя Октября» прошло очередное знакомство с представителями Университета «Синергия».

Встреча была организована для учащихся 9 классов в виде бизнес – игры «Генерация бизнес – идей». Участники были поделены на команды, и каждая из них защищала свой бизнес- план. Ребята поняли, как непросто все просчитать: и вид деятельности своей компании, и продвижение ее на рынке труда, и особенности региона и конкурентов. В такой игровой форме учащиеся познакомились с основными экономическими специальностями данного университета, с условиями поступления и проходными баллами.