Учащиеся 3ДР класса Мария К. и Валентина Б. стали участниками мастер-класса по теме «Мультимедийная журналистика», проходившего в рамках Московского детского чемпионата Kidskills 2019. 22.10.19

В минувшую субботу учащиеся 3ДР класса Мария К. и Валентинна Б. стали участницами мастер-класса по теме «Мультимедийная журналистика», проходившего в рамках Московского детского чемпионата Kidskills 2019.

Чемпионат «KidSkills» – это место, где формируются актуальные для дошкольников и младших школьников знания, умения и навыки.

Вместе со своим наставником ученицы выбрали компетенцию «Мультимедийная журналистика». Одним из этапов подготовки было посещение мастер-класса, проходившего в стенах Московского центра технологической модернизации образования (Темоцентр). В ходе данного мероприятия участницы научились создавать фото- и видеорепортажи, отбирать нужный материал и сохранять его на ноутбуке, а также научились создавать Лонгрид.

Пожелаем нашим участницам дальнейших успехов и надеемся на победу!

Учитель английского языка Т.И. Рошковская