В «Родниках» состоялась встреча учащихся с представителем одного из крупнейших вузов страны 20.12.17

19 декабря в образовательной площадке «Родники» состоялась встреча учащихся с представителем одного из крупнейших вузов страны Российским университетом Дружбы народов, где учатся студенты из 154 стран мира.

Опытный преподаватель РУДН в увлекательной форме рассказал о культурных традициях разных стран, познакомил с разнообразными программами обучения в университете. Особенно интересно было знакомство с новым Институтом космических технологий РУДН. Рассказ об увлекательной и серьезной учебе на данном факультете, о преимуществах поступления на технические специальности, о дальнейшем трудоустройстве выпускников. С презентацией данного университета можно познакомиться на сайте школы в разделе «Профориентация» - в рубрике «Навигатор для выпускника». Встреча была очень познавательна и надеемся заинтересовала наших учащихся осваивать технические специальности, которые в дальнейшем всегда будут востребованы.