Старшеклассники школы 2083 приняли участие в работе круглого стола «Психология жизненного успеха» 29.01.20

Круглый стол прошел 28 января 2020 года на базе одной из московских школ в рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе».

В мероприятии приняли участие учащиеся 11 З класса Полина А., Мария Б., Артем М. Речь шла о развитии социальной компетентности и активности через формирование психологической культуры учащихся.

Круглый стол прошел в формате интерактивного тренинга: участники отрабатывали приемы, которые позволяют достичь определенного уровня успеха, найти свой путь и разработать персональную стратегию достижения успеха, реализовывать свои амбиции и желания, получить мотивацию на успех.

Автор и фото: Солодухина И. Н.