В рамках образовательного проекта «Профессиональные субботы» девятиклассница из школы 2083 побывала в минувшее воскресенье в МГОК на Дне открытых дверей 30.09.19

Учащаяся 9 БР класса побывала на одной из площадок Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), где в минувшее воскресенье прошел День открытых дверей, познакомилась с компетенцией фармацевта.

Для старшеклассников провели интересную, познавательную, интерактивную экскурсию. Ребята с удовольствием прослушали увлекательный рассказ о работе Московского государственного образовательного комплекса, узнали о востребованных профессиях и получаемой квалификации, о программе «Обучение без границ».

Получили информацию о процессе обучения и практических занятиях, о хранении и реализации лекарственных средств, работе провизора и фармацевта.

Особый интерес ребят вызвало посещение действующей аптеки и возможность «поработать» на отпуске продукции.

О.И. Бутакова