В ОП «Остафьево» состоялась встреча школьников с представителями Финансово-промышленного университета «Синергия» 26.04.19

25 апреля на базе образовательной площадки «Остафьево» состоялась встреча школьников с представителями Финансово-промышленного университета «Синергия»

25 апреля в актовом зале образовательной площадки «Остафьево» состоялась встреча школьников с представителями Финансово-промышленного университета «Синергия»

Гости рассказали выпускникам 9-11 классов о важности принятия на себя ответственности за выбор профессии, об уверенном поведении в сложных ситуациях – управлении стрессом и эмоциями на экзаменах, собеседованиях, о развитии позитивного мышления, о самопрезентации. Беседа настраивала на серьезный выбор учебного заведения, ребята услышали, с чем предстоит столкнуться после окончания вуза или колледжа, узнали, как выпускник должен себя презентовать в современных рыночных отношениях.