В ОП «Ерино» прошло занятие третьеклассников с «ПРОФтеатром» 24.01.19

В рамках проекта Департамента образования и науки г.Москвы «Профессиональная среда» в ОП «Ерино» прошло занятие третьеклассников с «ПРОФтеатром»

В рамках проекта Департамента образования и науки г.Москвы «Профессиональная среда» в образовательной площадке «Ерино» прошло занятие третьеклассников с «ПРОФтеатром». Такие встречи стали традиционными. Специально разработанная программа для младших школьников помогает ввести их в разнообразный мир профессий, которые их окружают.

Сотрудники центра постарались донести информацию о том, что у каждого должно быть дело - важное для себя и нужное для других. Учащиеся взглянули на будущую профессию с необычных сторон, познакомились с понятиями Hard и Softskills. Ребята работали в командах и создавали свои города профессий.

Автор: Черных И.Е.