В минувшую среду группа учителей школы 2083 приняла участие во встрече по вопросам проведения практической части предпрофессионального экзамена 12.03.20

В минувшую среду группа учителей школы 2083 приняла участие во встрече по вопросам проведения практической части предпрофессионального экзамена, которая состоялась для педагогов в Московском Политехе.

В рамках встречи была озвучена организационная информация и представлены мастер-классы по содержанию практической части экзамена в четырех направлениях: «Исследование», «Технология», «Конструирование» и «Программирование». В рамках мастер-классов учителя И.М. Юдицкая, М.К. Черетаева, Е.С. Рафаилова, Л.М. Солянина познакомились с типами задач и решений.

Е.С. Рафаилова