В минувшие выходные старшеклассники из ОП «Остафьево» приняли участие в 49-й Московской международной выставке «Образование и карьера» 18.03.19

Не только учащиеся 10-11-х классов, но и девятиклассники посетили Гостиный двор на Ильинке, где были представлены площадки ведущих вузов и колледжей нашей страны. У ребят была возможность протестировать себя, узнать свои будущие профессиональные наклонности, записаться на пробный ОГЭ (по любому предмету!), ребята интересовались программой EF «Языковой год за рубежом»: можно отправиться в Великобританию, США, Канаду (особенно много было предложений из английских школ), на Мальту и в Китай и т.д.

Примечательно, что школьники по-прежнему интересуются фундаментальным образованием, записывались на Дни открытых дверей в разные образовательные учреждения, начиная от педагогического колледжа в Кузьминках, Лицея Академии при Президенте РФ до Института управления и информационных технологий, РУДН, а также МГИМО.

Е.А. Сачкова