Восьмиклассники из ОП «Знамя Октября» приступили к освоению новых профессий на базе Технологического колледжа № 34 г. Москвы 05.02.19

Первый урок технологии в новом формате прошел для учеников 8 ВЗ класса из образовательной площадки «Знамя Октября» в Технологическом колледже № 34 г. Москвы.

Юноши познакомились с 3D-моделированием, а девушки побывали на занятии на тему «Уход за собой». Это был первый опыт знакомства с настоящими профессиями, и он оказался успешным. Погружение в производственную среду колледжа дает ребятам возможность не только узнать что-то новое, но и овладеть практическими умениями и навыками, используя современное высокотехнологичное оборудование. Ребятам было очень интересно.

Напомним, школа 2083 является активным участником образовательного проекта «Юные мастера», реализуемого Департаментом образования и науки г. Москвы, в рамках которого учебный день технологии проходит на базе московских колледжей.

Автор и фото: Г.В. Алексеенко