Учащиеся «Остафьево» посетили мастер-класс «Занимательная анатомия - мозговой штурм на пути к счастью» 31.10.17

Учащиеся 8-х, 9-х и 11-х классов образовательной площадки «Остафьево» посетили мастер-класс «Занимательная анатомия - мозговой штурм на пути к счастью».

28 октября в рамках проекта «Университетские субботы» учащиеся 8-х, 9-х и 11-х классов посетили лекцию, мастер-класс и практикум на тему «Занимательная анатомия - мозговой штурм на пути к счастью».

Мероприятие проходило в ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова». Ведущий лекции к.м.н., доцент, врач-хирург, анатом, заместитель директора УЦИМТ РНИМУ им.Н.И.Пирогова А.В. Гущин и команда преподавателей и студентов подготовили интересный видеофильм и разыграли небольшой спектакль.

После просмотра представления ученики узнали об особенностях центральной нервной системы.

Антонова О.М.