Ученица 4 ВР класса школы 2083 Елизавета Ф. стала финалистом Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia «Будущий финансист» 09.10.19

Ученица 4 ВР класса школы 2083 Елизавета Ф. стала финалистом Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia «Будущий финансист».

Церемония награждения прошла на ВДНХ в павильоне 461 «Умный город». Финалисты конкурса получили дипломы и подарок, который поможет им успешно справляться с любыми задачами. Ребята прошли тестирование, которое помогло узнать, умеют ли они учиться эффективно и есть ли риск потери мотивации к учебе. В образовательной мастерской «Сам себе волшебник» ребята научились быстро и эффективно готовиться к любым контрольным и экзаменам. А родители приняли участие в мастер-классе «Учиться легко!», на котором узнали, как правильно мотивировать ребенка к учебе.

Конкурс был направлен на популяризацию современных финансовых профессий, а также на развитие основ финансовой грамотности школьников. Поздравляем!