Учащийся 7М класса школы 2083 Владимир С. стал призером Международной технической олимпиады по физике Московского авиационного института «Траектория взлета» 09.12.19

Учащийся 7М класса школы 2083 Владимир С. стал призером Международной технической олимпиады по физике Московского авиационного института «Траектория взлета».

Награждение победителей и призеров состоялось в минувшую субботу в Московском авиационном институте.

Мероприятие вызвало огромный интерес у школьников России и стран ближнего зарубежья. Шесть тысяч триста сорок семь участников отвечали в режиме онлайн на непростые вопросы, демонстрируя знания устройства гражданских и военных самолётов, а также истории авиации. Олимпиада проводилась в двух возрастных группах – «1-6 класс» и «7-11 класс».

Пресс-центр школы 2083