Учащиеся школы 2083 начали подготовку к чемпионату World Skills Russia в компетенции «Сити-фермерство» 16.01.18

11 января в Колледже малого бизнеса №4 прошло первое занятие по подготовке к чемпионату World Skills Russia в компетенции «Сити-фермерство»

Учащиеся школы 2083 начали подготовку к чемпионату World Skills Russia по компетенции «Сити-фермерство» в Колледже малого бизнеса №4. Преподаватели колледжа впервые в истории чемпионата разработали программу подготовки молодых профессионалов Москвы по данной компетенции.

На первом занятии участникам представили организационные материалы, а затем познакомили с технической документацией. Следующая неделя января для участников в компетенции «Сити-фермерство» является решающей: совсем скоро их ждет квалификационный отбор на допуск к Чемпионату WSRJ.

Автор и фото: Ливанская А.С.