Учащиеся из 9 БР класса побывали на образовательной выставке «Московский день профориентации и карьеры» 21.10.19

Учащиеся из 9 БР класса побывали на образовательной выставке «Московский день профориентации и карьеры», которая прошла в минувшую субботу на ВДНХ.

Наши школьники приняли участие в специальном тестировании, узнали о профессиях будущего и секретах удачного поступления в вузы. Общаясь с карьерными консультантами, девятиклассники пробовали определиться с будущей специальностью, местом учебы или работы.

В выставке приняли участие представители Высшей школы экономики, МГУ имени М.В. Ломоносова, РАНХиГС, РНИМУ имени Н.И. Пирогова, Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. Свои программы подготовили Служба занятости населения «Моя работа», Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» и другие профильные организации.

О.И. Бутакова