Учащиеся 9В класса ОП «Знамя Октября» стали победителями городского конкурса «Грамотный мегаполис» 23.01.19

Учащиеся 9В класса ОП «Знамя Октября» - победители городского конкурса «Грамотный мегаполис»

19 января 2019 года в Государственном институте русского языка имени А.С. Пушкина состоялось награждение победителей конкурса социальной рекламы «Грамотный мегаполис», который институт проводит для обучающихся образовательных организаций города Москвы при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.

Всего на конкурс в 2018 году было подано почти 70 заявок, а в мероприятиях (семинарах, мастер-классах и т.п.), связанных с социальной рекламой, приняло участие более трехсот школьников, учащихся колледжей и педагогов московских образовательных организаций. Конкурс проводился в трех номинациях: «Грамотность и культура речи москвичей», «Самый читающий мегаполис», «Мегаполис знаний». Представить можно было как рекламные видеоролики, так и плакаты.

Учащиеся 9 ВЗ класса образовательной площадки «Знамя Октября» Олег Г., Екатерина Е., Ангелина Ж. стали победителями конкурса социальной рекламы «Грамотный мегаполис» - 2018, они завоевали первое место в номинации «Лучший социально-рекламный видеоролик».

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем им творческих успехов!

Автор и фото: М.В. Баулина