Учащиеся пятых классов ОП «Ерино» приняли участие в квесте «Охота за сокровищами» 13.03.19

В рамках предметной декады английского языка, которая завершается сегодня в школе 2083, пятиклассники из образовательной площадки «Ерино» приняли участие в квесте «Охота за сокровищами»

Получив маршрутные листы, ребятам предстояло выполнить задания на пяти станциях. На станции «Лексикология» ребятам было предложено поиграть в ассоциации, в «Грамматической деревне» надо было вспомнить неправильные глаголы, чтобы решить кроссворд. Также пятиклассники посещали станции «Океан цифр» - записывали цифрами числовые значения написанные прописью, «Страноведческий пазл» - сопоставляли изображение достопримечательностей с их названиями. Особый интерес вызвали у ребят задания на станции «Шпионская лупа», где надо было расшифровать английские пословицы.

Все задания учащиеся выполняли с удовольствием, старались набрать как можно больше золотых дублонов, которые они получали за правильные ответы. В конце игры все команды были награждены победными сертификатами. В проведении игры, которая прошла в минувший понедельник, помогли учащиеся 10 Е класса и учителя английского языка Ю.А. Овчинникова и И.В. Булатова.

Квест «Охота за сокровищами»Квест «Охота за сокровищами»Квест «Охота за сокровищами»Квест «Охота за сокровищами»Квест «Охота за сокровищами»

Автор: Мусаилова Р.Г.