Участники школьных медиацентров встретились с известными актерами и радиоведущими 01.12.17

29 ноября ребята из школьных медиацентров, в том числе и из наших образовательных площадок «Родники» и «Ерино», побывали на третьей встрече медиафорума «Секреты успеха от топ-радиоведущего, телеведущего и актера известного сериала», которая состоялась во Дворце пионеров на Воробьевых горах.

На этой встрече присутствовали популярный радиоведущий Сергей Макаров, актер театра и кино Сергей Друзьяк, а также режиссер и актер популярного телесериала «Зайцев + 1» Иван Громов.

Спикеры медиафорума поделились со зрителями секретами своего успеха. Эти рассказы вдохновили многих ребят в зале.

У каждого спикера была своя тема для обсуждения, и после выступлений школьники смогли задать интересующие их вопросы. К сожалению, времени, чтобы ответить на все вопросы, не хватило, но у присутствующих в зале остались самые хорошие впечатления от состоявшегося диалога.

В конце встречи многие из школьников смогли сфотографироваться с гостями.

Вероника Кукушкина