Волонтеры школы 2083 приняли участие в семинаре «За здоровый образ жизни» 02.02.18

Волонтеры школы 30 января приняли участие в круглом столе Центра патриотического воспитания и школьного спорта в рамках семинара «Организация волонтерских акций по направлению работы «Здоровый образ жизни».

На обучающем семинаре присутствовали волонтеры и руководители волонтерских объединений образовательных организаций города Москвы.

Во время беседы и обмена опытом работы обсуждались важные вопросы по формированию ЗОЖ среди детей и молодежи, а также организация и проведение различных тематических мероприятий в образовательных организациях силами волонтерских объединений школы.

По итогам встречи был дан старт акции в школах Москвы - «За здоровый образ жизни».

Данилевич А.Р.