Ученики школы 2083 посетили Московскую международную выставку «Образование и карьера» 25.10.17

20 октября учащиеся 9 и 10 классов школы 2083 приняли участие в Московской международной выставке «Образование и карьера», где получили информацию о ведущих учебных заведениях Москвы.

Выставка занимает одно из ведущих мест среди крупнейших в России специализированных мероприятий в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи. На выставке вузы и колледжи из Москвы, других регионов России, а также зарубежные учебные заведения приглашали школьников поступить в свои образовательные организации и присоединиться к многочисленному студенческому братству.

Представители университетов рассказывали о возможностях обучения в Европе. Были представлены такие возможности, как бакалавриат и магистратура, программы бизнес-образования, предоставляемые стипендии и гранты. Учащиеся получили полезную информацию про программы двойных дипломов, стажировки студентов.

Овчинникова Ю.А., Доценко Д.Д.