Старшеклассники школы 2083 – участники чемпионата «Московские мастера» 28.09.18

Начался VII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia для конкурсантов в возрасте от 14 до 16 лет (WSR Junior)

Например, Анастасия В. выступает в компетенции «Выпечка осетинских пирогов». Также наша школа заявила участие еще в шести компетенциях: «Сетевое и системное администрирование, «Флористика», «Промышленный дизайн», «Поварское дело», «Преподавание в младших классах», «Фотография», «Машинное обучение и большие данные».

Лучшие представители своих компетенций будут защищать честь города Москвы на всероссийских чемпионатах движения WorldSkills Russia, выиграв которые получат уникальную возможность войти в состав Сборной команды России и принять участие уже в международных первенствах.

Пожелаем наши ребятам и экспертам, которые их готовят удачи и победы в конкурсе!

Настины пироги