Старшеклассники школы 2083 осваивают новые профессии 14.11.18

В рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» в образовательной площадке «Родники» началось обучение профессии «Агент банка»

Занятия проводят преподаватели из Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий». Первое состоялось в минувшую субботу, 10 ноября. Ребята приобретут такие профессиональные компетенции, как знание нормативно-правовых актов, положений, инструкций, других руководящих материалов и документов; владение правилами и порядком заключения договоров, умение правильно оформлять необходимые документы; владение основами экономики.

По окончании обучения ребята сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии с присвоением квалификации – в данном случае будет присвоена квалификация «Агент банка 2-го разряда».