Сотрудники, воспитанники и родители ДОП «Остафьево» посетили Московский международный форум "Город образования" 02.09.19

Сотрудники, воспитанники и родители ДОП «Остафьево» посетили Московский международный форум "Город образования".

Было невероятно интересно на каждом шагу, хотелось поучаствовать во всех мероприятиях. Прошли тестирование на программно-аппаратном комплексе биологической обратной связи и узнали, как можно с его помощью научиться саморегуляции. Поиграли с роботами из конструктора, надолго задержались в игровой, где были представлены пространственные конструкторы, из которых дети могли самостоятельно построить дом или машину. Постреляли из современных автоматов и сравнили их с оружием времен Великой Отечественной войны.

Автор: Шах-Меликова Л.А.

Фото: педагоги ДОП "Остафьево"