Со словами благодарности обратилась на сайт школы 2083 директор Кризисного центра помощи детям Плавского района соседнего региона Л.М. Тычинина 20.12.19

Со словами благодарности обратилась на сайт школы 2083 директор Кризисного центра помощи детям Плавского района соседнего региона Л.М. Тычинина – за благотворительную помощь, собранную и доставленную 14 декабря 2019 г. волонтерами школы 2083 в г. Павловск Тульской области.

«Наши многодетные семьи получили в дар канцелярские товары, санитарно-гигиенические средства, одежду и обувь. Нужно было видеть глаза детей, которые выбирали желанные игрушки, книги, сладости. Низкий вам поклон Добрые Люди! Замечательно, что эта акция прошла в нашем городке в канун празднования Николая Чудотворца, святого, который оказывал помощь нуждающимся. Спасибо вам за подарок нашим семьям», - сказано в обращении.

Неравнодушное отношение к проблемам семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отметил с благодарностью и Глава администрации муниципального образования Плавский район А.Р. Гарифзянов.

Пресс-центр школы 2083