Шестиклассница Алена М. из ОП «Ерино» представила свой конкурсный проект экспертному совету 05.04.19

В минувший четверг шестиклассница Алена М. из образовательной площадки «Ерино» представила свой проект крытого катка экспертному совету конкурса «Мой город – моя Москва»

Экспертный совет конкурса собрался 4 апреля в Общественной палате Москвы, чтобы подвести итоги заочного этапа работы, наметить сроки очных презентаций проектов и награждения победителей.

Алена М. из 6 БЕ класса образовательной площадки «Ерино» представила экспертам проект и макет крытого катка, который она разработала для своего микрорайона.

Напомним, 1 апреля завершился прием проектов для участия в конкурсе «Мой город – моя Москва». Более 1200 школьников и студентов прислали 456 личных и групповых проектов по благоустройству столицы, представив свой взгляд на развитие мегаполиса.

Конкурс проводит Общественная палата Москвы совместно с Московской городской Думой, Департаментом образования и науки Москвы, Комитетом общественных связей и молодежной политики Москвы, Ассоциацией «Менторы столичного образования», Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально–экономические инициативы» и Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности.

Пресс-центр школы 2083