Сегодня кадеты и воспитанники предкадетского шестого класса школы 2083 вместе с директором школы Т.В. Наумкиной посетили Государственный Кремлевский дворец 15.02.20

Сегодня, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, кадеты и воспитанники предкадетского шестого класса школы 2083 вместе с директором школы Т.В. Наумкиной по приглашению организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» стали свидетелями грандиозного мероприятия в Государственном Кремлевском дворце.

Здесь состоялся концерт, посвященный 31-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане. В мероприятии приняли участие звезды российской эстрады, выступавшие перед военнослужащими 40-й Армии на афганской земле – Александр Маршал, Александр Розенбаум, Надежда Бабкина и многие другие. Артисты исполнили песни, рожденные войной в Афганистане.

Перед собравшимися выступил Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Герой Советского Союза, легендарный генерал, руководивший выводом советских войск из Афганистана, Борис Громов.

Пресс-центр школы 2083