Первоклассники из «Ерино» совершили путешествие в город профессий «Кидбург» 25.09.17

Первоклассники получили замечательный урок финансовой грамотности.

Первоклассники образовательной площадки «Ерино» школы 2083 получили замечательный подарок от Департамента образования города Москвы – приглашение на бесплатное посещение детского города «КидБург».

В сентябре ребята 1 БЕ класса отправились в увлекательное путешествие в мир профессий.

«КидБург» - это маленькая модель реального мира для детей от полутора до 14 лет. Здесь всё как в настоящем городе: у каждого жителя есть свои документы, существует продвижение по карьерной лестнице, а за работу получают настоящую зарплату в местной валюте «профи». Отправиться в парк развлечений или приобрести сувенир на память? В «КидБурге» ребёнок сам решает, на что потратить заработанные деньги!

Путешествие в город профессий КидбургПутешествие в город профессий КидбургПутешествие в город профессий КидбургПутешествие в город профессий Кидбург

Автор: Головкина Т.В.