В ОП «Ерино» в рамках проекта городского «Профессиональная среда» старшеклассники играли в «Профи-ринг» 23.01.19

Профориентационное мероприятие для обучающихся 8-11 классов «Профи-ринг» прошло 21 января в образовательной площадке «Ерино»

21 января в образовательной площадке «Ерино» прошло профориентационное мероприятие для учеников 8-11 классов – профи-ринг «Профессии, которые мы выбираем». Данное событие организовано в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Профессиональная среда». В ходе мероприятия команды старшеклассников выполняли кейс-задачи, предложенные ведущим.

Учащиеся активно выполняли кейсы и в конце мероприятия получили ответы на многие интересующие их вопросы по профориентации.

Профи-ринг

Автор: Бокарева О.С.